Search

Сайт для адвокатов

Май 21st, 2011 by Grau

В США среди адвокатов царит жесточайшая конкуренция. В этой ситуации вопрос привлечения новых клиентов стоит необычайно остро. Цена leads доходит до 500 USD за штуку. И не факт, что за каждым из них стоит потенциальный клиент. Приходится прибегать к дорогим рекламным кампаниям.

В интернете привлечение новых клиентов может стоить сравнительно недорого, благодаря поисковикам. Хорошо оптимизированный сайт может привлекать сотни и тысячи потенциальных клиентов, ищущих решение своих юридических проблем, желающих найти толкового адвоката. Пять миллионов человек ежемесячно набирают в поиске фразы, содержащие слово «lawyer». Часто люди просто ищут место в Сети, где можно задать юристам вопрос и получить ответ. Возможности территориального поиска облегчают им выход на местных адвокатов.

Но так красиво работают только сайты, сделанные грамотно, удобно и отлично оптимизированные. Таких увы (или к счастью) пока немного. Если у вас уже есть сайт, то вы сталкивались с проблемой видимости сайта в сети. Успешное продвижение сайта требует специальных знаний и большого опыта.

Главный критерий оценки специалистов — стабильность результатов оптимизации сайтов.

Рубрика: E commerce | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *