Search

Новости Из США. Gun control — расизм.

Декабрь 19th, 2006 by Grau

Вернее пропагандисты ограничений на владение оружием народа расисты.

Одной из главных причин неограниченного доступа народа к оружию есть необходимость защищаться от тиранического правительства. В Декларации Независимости однозначно говорится:

“…В случае, если какая-либо форма правительства становится губительной для самих этих целей, народ имеет право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство…”.

Пропагандисты ограничений возражают: “Ну что вы? Правительство США ни в коем случае никогда не станет тираническим. Это просто смешно.”

Действительно смешно, потому что народ в США вооружен до зубов. Но представим себе, что американский народ разоружен, как индийцы под Британской властью, как советские люди к началу массовых репрессий, как латиноамериканцы или жители Тропической Африки сегодня, и вам будет не так смешно.

Посмотрите как репрессивны правительства Германии, Франции или Великобритании. Конечно до Пол Пота им далеко, но насколько средний житель этих стран участвует в управлении своей страной?

Предположим, что сторонники ограничений на огнестрел не врут. Почему же именно правительство США воздержится от тирании собственного народа, в отличие от всех других? Ответ только один: врожденное превосходство белых-англо-саксов-протестантов. Типа их благородство и рыцарство не позволят правительству скатиться до репрессий против собственного народа, как это делали многочисленные правительства “недочеловеков”.
Пер. с блога

runawayshark

Рубрика: Без рубрики | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *