Search

О красоте

Декабрь 19th, 2006 by Grau

Красота – это гармония. Гармонию придают мужчинам глаза, озаренные внутренним светом разума. Женщинам — озаренные любовью и добротой.

Лицо – это место, где вокруг ротового отверстия сконцентрированы наружные датчики. Если датчики правильной формы и расположены симметрично, то такое лицо воспринимается красивым. Обычно эти люди красивы с детства. И с ними с ранних лет все сюсюкают, ни в чем не отказывают. Они начинают думать, что они особенные. Но почему из-за того, что у красавиц чуть-чуть по другому расположены наружные датчики, им положено больше, чем другим?

Красавицы (и красавцы) – конченные эгоисты. Они никого не способны любить, кроме себя. За физической красотой всегда стоит моральное уродство. Красивое лицо оказывает гипнотизирующий эффект. У самца буквально язык примерзает к небу в присутствии красивой самки. Он думает, что у такой красавицы море поклонников и ему не подступиться. Вот тут-то он и ошибается. Красивые самки очень одиноки. В ЭРФ они мечтают, что встретили принца, которого они достойны – высокого, красивого, умного и богатого. Они одевают высокомерную маску, чтобы отпугнуть тех, кто их «недостоин». Но эта маска отпугивает всех подряд, в том числе и тех, с кем бы они с удовольствием завели роман. Они мечтают о любви. Когда человеку надоедает любить себя в одиночку, он ищет кого-то, чтобы любить себя вдвоем. Представляете, как нуждаются в любви красавицы, когда они видят вокруг множество женщин, гораздо менее красивых, но имеющих прекрасных мужей? Красавицы очень одиноки и легкодоступны, только не нужно попадать под гипноз красоты. Если вы продемонстрируете ей сильную любовь, преклонение и уважение, то она не устоит. Красавицы склонны к мистицизму. Ими легко манипулировать и их полезно использовать в своих целях, т.к. они оказывают гипнотизирующий эффект и представляются жирным куском добычи.

Самка должна быть не только сексапильной, но и достойной. Легкодоступная самка воспринимается самцом как больная. Она не способна защитить свое тело, а значит не сможет защитить потомство и собственность.

Рубрика: Психология | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *