Search

Касания (сексотехника).

Февраль 9th, 2007 by Grau

То, что до этого – психоанализ и бесконтактное общение. Начинаем образно- контактное воздействие. Если раньше мы давали пищу для ЭРФ (эротико-роментического фантазирования) через зрительное и слуховое восприятие, то теперь дополняем тактильное воздействие, в том числе и на эрогенные зоны. Продолжается интенсивное нарастающее программирование на половой контакт. В этой стадии половое влечение достигает максимального напряжения без удовлетворения. Прикосновения сами по себе оказывают мощнейшее возбуждающее воздействие, когда объект уже находится под напряжением, вызванным бесконтактной обработкой.

 

Цели касаний:

1)     усугубить половое влечение;

2)     дать надежду, раскачать ЭРФ

3)     начать сближение. Прикосновение – это проникновение на сугубо личную территорию, куда имеют доступ только близкие.

Объект легче расстается с материальными ценностями, если они переходят к «близкому» человеку.

Касания начинаются с абсолютно случайных кратковременных прикосновений рукой, коленом, бедром. Коснулся и отдернул, как будто побоялся быть навязчивым – если способен – покраснеть.

Мужские касания имитирую объятия. Прикасается к спине, с внешней стороны плеча, к талии. Гиперсеки стремятся коснуться ягодиц.

Женские касания имитируют вход в объятия. Прикосновения к груди, например, поправить галстук, воротник, прикоснуться ко внутренней стороне предплечий. На этом этапе избегать контактов гениталиями.

Техника воздействия на руку 

Между пальцами поглаживание и пожимание. Покручивание суставов. Повороты конечностей в суставах. Легкие заламывания, особенно с мазохистками. При массаже и разминании суставов выделяются эндорфины.

Рубрика: Без рубрики | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *