Search

Почему вскоре захлопнется мышеловка?

Ноябрь 18th, 2014 by Grau

Валютные поступления из-за падения цен на нефть резко упали и рубль ждет панический обвал хуже, чем в 90-е.

Миллионы уехали, И миллионы изучают возможности бегства из России. Они будут скупать валюту по любой цене.
Вот-вот объявят простым людям о запрете совершать операции и хранить сбережения в валюте, Эти операции уже затруднены по инициативе банков. Это скоро вызовет хаос в стране, валютные операции будут доступны только тем, кто успел открыть счета за границей

Рынок недвижимости ждет обвал — невиданный и неслыханный в истории современной России. Это полностью лишит людей возможности продать жилье за валюту.

Путин со временем становится все больше похож на крысу, а что делает крыса загнанная в угол? Правильно. Она кидается в горло, но т.к. до горла Обамы или Меркель ему не достать, он впивается в горло собственному народу.

Уже сейчас появилась нехватка многих продуктов питания и предметов быта, которые раньше покупали на нефтедоллары и будет только хуже. Цены рвстут.

В соревновании ТВ и холодильника, всегда побеждает холодильник. Плач голодных детей слышен лучше, чем завывания Киселева и Леонтьева. Народ выйдет на улицы и начнется это с провинции, т.к. Москву подкармливают объедками с барского стола. Недовольство выплеснется на улицы в виде погромов и разграбления богатых особняков, магазинов, машин. Остановится транспорт и перестанут летать самолеты.

Догадываетесь как примут беженцев из России Украина, Прибалтика или Белоруссия? Многие области сразу станут независимыми и поставят заслоны и блокпосты. Дорог мало, перекрыть их легко легко. Фуры с продовольствием будут грабить. Новый Голодомор из-за невозможности подвезти продукты.

Доморощенные партизаны побегут из Лугандона домой, прихватив с собой все оружие, что им завезли Путин с компанией. И украинские власти как минимум не станут им мешать. Власть в России очень слаба и рухнет моментально, все менты, омоны и собры разбегутся охранять свои семьи и дома. Города будут захвачены бандами силовиков и бандитов, как это было в Крыму, Донецке и Луганске.
Гастарбайтеры оголодают первыми Гостарбайтеры самая уязвимая группа населения — их грабят и унижают на каждом шагу. Исламские банды типа GTA появятся в каждом квартале. Уже видно какие зверства они могут и будут творить. В Москве от 800 тыс до 2 млн мусульман.

Вывод, мышеловка может захлопнуться в считанные дни. Ситуация будет ухудшаться катастрофически быстро, т.к. все уже напуганы..
Если вы еще не продали хату, то завтра к вам вломятся гастеры и вас выкинут из окна, как это было в Грозном. Они отлично знают что и у кого можно взять.

Рубрика: Выживание | 7 комментариев »

Почему вскоре захлопнется мышеловка?: 7 комментариев

  1. елена

    безусловно физиогномика весьма поучительна но то что путин имеет белые брови и он глуп тут поспорю брови не белые далеко да и дураком его неназовешь вы что боитесь люстрации

    1. Grau Автор записи

      Ограниченность Путина подмечают многие его лично знающие. Они называют это «недостаток стратегического мышления». А сегодня мы все видим результаты его деятельности — куда он завел страну. Вдрызг проигрался западным политикам. Хотя в некоторой жизненной ловкости ему не откажешь. Но это не заменяет интеллект.
      ЗЫ Боюсь, что меня в США вряд ли люстрирует.:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *