Search

Задержка оргазма.

Январь 25th, 2007 by Grau

По Дао излияние спермы ослабляет потенцию, лишает наиболее ценных веществ и изнашивает организм преждевременно. Теряется большое количество биоэнергии. При непроизвольной эякуляции прерывается половой акт. Поэтому без управления своим оргазмом ни о какой сексотехнике не может быть и речи.
Оргазм быстрее всего происходит при тесном телесном контакте, поцелуе в губы, при распрямленном теле и натянутым меридианам, при быстром темпе флюоральных действий и концентрации внимания на получении удовольствия.
Для задержки эякуляции и отдыха:
— концентрируешься на применении сексотехники и доведения партнерши до высокой степени удовольствия и секс-зомбировании;
— настройся брать, а кончать – это значит отдавать;
— акцентируешь на движениях выведения, как наиболее приятных для самки и менее возбуждающих для тебя;
— избегаешь распрямленной позы и стараешься быть согнутым в тазу
— не прижиматься часто лобком к ее лобку – это чувствительная точка. В позиции «свастика» клитор трется о боковую поверхность члена, а не наиболее чувствительные верхнюю или нижнюю.
— открываешь глаза, если чувствуешь, что сильно приторчал.
— отвлекаешься , контролируя смену поз, флюоральные действия, руки, ноги, тело, лицо, сексофон. Продумываешь комбинации.
— при поцелуе в губы прекращаешь двигать членом и отдыхаешь
— время от времени заменяешь член на пальцы
— после имитации оргазма отдыхаешь, изображая восстановление сил.
— если приторчал, то помогает подумать о чем-нибудь неприятном или опасном. А вообще возбуждаться нужно не на филейную часть, а на содержимое сейфа.

Рубрика: Искусство гименея | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *