Search

Что говорит Путин под «сывороткой правды» 16+

Декабрь 22nd, 2013 by Grau

Двайте пофантазируем, что Путина допросили под сывороткой правды. При этом проявляется излишняя болтливость и эйфория.
Внимание, лексика сохранена, как в оригинале, 16+

М.    Почему посадили МБХ?
П.    На выборы нужны миллиарды, верных псов нужно подкармливать, а у МБХ ЮКОС — крупнейшая, самая передовая нефтяная компания России. Посмел быть богаче меня, сучара. Да, у МБХ-лоха (гы, хорошая рифма, не забыть Пескову сказать, иногда стихи пописываю) была открытая бухгалтерия. Украсть легко. За 70 млн. т в год нефти можно полстраны перемочить в сортире посадить, не то что МБХ-лоха (ха ха ха).

М   Вы же слухи распускали, что за финансирование оппозиции.

П.    Ну это для отвода. Типа не по понятиям поступил. За то типа и наказали.  Да вся эта либеральная лохота заглотила. МХБ — политзэк! Ну бля не смешите. Терпила он, которого пополоскала братва. Теперь мы на яхтах покатаемся. А то и кому положено и кому не положено.

Ну бля политзэк! Я не могу. Сидел тихо, как мышь. А кругом голод, беспредел ментовский, карцер ледяной. Вот Толокоша политзэчка, уважуха. Двушечку могла бы на одной ноге на параше перестоять (гы), а нет, весь УФСИН на уши поставила. Я и сажать-то не хотел. Кирюха-Часовщик продавил. Грит, если этих не приморим, то завтра к нам Фемен с сиськами на алтарь залезет.
М    А что ж выпустили МБХ?
П    Гы, выпустили. А полоний на что? Ежели судиться пойдет. Мы сначала родителей, потом детишек хе хе приберем, а Миха-лох сам вздернется (гыыыы). У нас руки длиные. Оформим командировку Луговому хи хи хи
М.    А все-таки почему выпустили?
П.    Ну блин Меркель сделала предложение, от которого нельзя отказаться, но это гостайна.
М    Добавить сыворотки.
П.    Ну подписала обязательство не выдавать меня россиянам если что…
М     Конкретнее!
П.    Ну отстирать часть деньжат пообещали. Мы со Шредером еще раньше прачечную открыли — «Северный поток» называется.
М.    Гражданин Пу, расскажите нам за что вы не любите Америку.
П.    Патамуштаказлы!
М     Конкретней.
П.    Не по понятиям живут. Воров честных за людей не считают. Руки не подают, взяток (прикинь, а?) не берут казлы. Кроме футбола, братву с баблом никуда не пускают. Везде нос суют, быдло на нас керосинят, недовольных поддерживают. ФСО докладывала каждому демонстранту по $100 в день платят. Да я бы в молодости за такие баблосы и Родину вместе с КГБ продал (гыыыы шутка). Не, в натуре водкой барыжил в ГДР, хе хе, было дело.
Дивизия ЦРУ прибыла в Москву. Она и усроила массовые беспорядки. Это точно. Мне все докладывают. Америкосы планируют захватить нашу Вечную Мерзлоту. Прикинь, а? А чо? Вечная же и в натуре кондера не надо.
М     За коррупцию ответишь?
П     А чо все Пу да Пу? Все воруют, а отвечать Пу? У меня у самого воруют, во как. Я уж и сам не рад. Да нет на них управы и не будет. Суканахуйваащеподлякабуду!
М.    Г. Пу, что же это вы на геев так резко наезжаете? Олимпиада на носу.
П.    Аааа эта ПиздулинаМизулина (гы), как ее там, перестаралась. Я хотел, чтобы им только маленьких мальчиков публично в животик целовать запретили, а она, дура, разошлась.
М.    Антисиротский закон как объясните?
П.    А не надо наших мальчиков вывозить (гы ы ы). Ну и братву нех в списки заносить. Мы бочину не порем. Мало ли фраерюг на киче загнулись? Где-то накосорезил. А братва не при делах.
М.    Г. Пу, а каких отношениях вы с Адиной Кабаевой?
П.    Знакомы шапочно. В пупок, блин я ее не целовал. Хи хи хи. Вааще я баб не люблю. Волос длиный, ум короткий ГЫЫ Дуры и без понятиев. Овцы бля.
М    Как с Олимпиадой дела?
П    Чесна? Не уверен, что все не развалится. Ха ха ха Разворовали 120% всех денег. Своего рода мировой рекорд поставили наши ребята. Что скажешь? Виртуозы экстра класса!

Рубрика: Политика, Психология | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *