Search

Техника первичного контакта (кратко).

Январь 25th, 2007 by Grau

Подготовка. Чем больше информации соберете, тем лучше. Соответствующий вид, демонстрирующий высокий материальный уровень. В любой компании старайтесь перевести разговор на психологию, где вы имеете супер-знания и вот уже вы учитель, а остальные – ученики. Не забудьте завести разговор о БИ и продемонстрировать свои знания, а лучше показать пару приемчиков на их вожаке, чтобы у них не возникло желание подавить вас физически. Авторитет среди самцов важен. Самый авторитетный воспринимается самками, как самый сексапильный. А если другие самки флюорируют в вашу сторону, то и ей захочется.

Щедрость по мелочам наведет ее на мысль, что вы и в крупном такой же щедрый.
Самый лучший способ — чтобы вас познакомили, да еще подпели, какой вы хороший.
Путь к сердцу (в постель) труднодоступной женщины лежит через сердце (постель) ее подруги. Примените к подруге сексотехнику. Если она не поделится своим счастьем, то бросьте ее и она поделится своим горем.
На работе. Если она работает в сфере обслуживания, то обращаетесь по работе, просите о помощи, а потом приходите с букетом цветов «благодарить». Цветы – дешевый и беспроигрышный способ завоевать даму. Не скупитесь на цветы – воздастся сторицей.
Если на улице, то задаешь нейтральный вопрос, скромно и с восхищением поглядывая на ее лицо, в глаза, на губы, шею. Выступающие части тела оглядываешь беглым взглядом. Желательно, чтобы ей было по пути проводить вас и показать. Предварительно изучаете ее район и маршруты. Обязательно возьмите телефон. Позвоните и пригласите в кабак или в другое приятное для нее место.

Заранее заготовьте подходящие предлоги для назначения встречи и взятия телефона.

Если интровертка, то поблагодарите за помощь с фазомотором сексапила и откланяйтесь, сказав несколько комплиментов. Через несколько дней поздоровайтесь при «случайной» встрече. Повторите это несколько раз. Подберите момент и при «случайной» встрече заведите разговор, который закончится обменом телефонами. Позвоните и пригласите в приличное место, например, в кино, на концерт.

Далее «раскрутка на любовь»…

Рубрика: Искусство гименея | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *