Search

Почему западные СМИ не интересуются российскими протестами.

Май 20th, 2012 by Grau

Что на западе СМИ недооценивают значение протестных выступлений, понятно. Вот когда (уже скоро похоже) полетят в ОВД и в витрины коктейли молотова, загорятся дома, польется кровь — поднимется шум. Народ пока еще не поднялся, но впереди дальнейшее падение цен на нефть, резкий рост счетов на ЖКХ, рост инфляции,снижение доходов. Также рост безработицы в связи с закрытием, например, авиапрома, отечественного автопрома, благодаря ВТО. Начнут броться с инфляцие, как обычно, залерживая зарплаты.

Деньги, лежащие в западных банках, заберут. Под них Газпром и Роснефть набрали кредитов, а в связи с падением цен на нефть их капитализация падает и «вдруг» выяснится, что денег нет — давно украли.

Молодежи надоело жить под властью воров и бандитов, что на них плюют, менты крутят руки и избивают на ровном месте. Их уже невозможно заставить мычать по-прежнему. Они пойдкт до конца. Вот когда либеральный протест соединится с народным, то БП и может настать, особенно в городах.

А западные СМИ посвятят ему перые страницы. Начнут принимать беженцев, пострадавших от БД и террора.

Гранты нужно любые брать, как дедушка Ленин, а не слюни распускать. ИМХО оппозиция должна сильнее доить Запад на финансирование альтернативной политики, а то они стесняются. Николашка и Керенский тоже стеснялись. И как кончили. Деньги это оружие. Главное власть захватить, там разберутся кто прав, а кто… из кооператива «Озеро»

Рубрика: Без рубрики, Политика | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *