Search

Если в город не привезут еды

Март 23rd, 2012 by Grau

Можно прикинуть сроки, за которые население конкретной местности придет к массовому людоедству. От начала полного голода до готовности к людоедству проходит неделя-две и многие доходят до готовности есть что угодно, в том числе трупы.

В городе продуктов в домах и в запасах (магазинах, складах) примерно на пару недель. Но многие и неделю не протянут. Возможно будет небольшое окно до начала беспорядков, но скорее всего движение по городу за пару суток будет полностью перегорожено вооруженными самооборонцами с помощью баррикад. Все улицы и дороги будут забиты брошенными и разграбленными машинами. Бои будут крайне ожесточенными, атаковать их будут толпы голодных, спасающихся от неминуемой смерти. Шансов выжить мало. Отсидеться в хате невозможно, т.к. голодные и мародеры прошмонают каждый уголок в квартирах, гаражах и офисах в поисках еды. Попытка отстреляться подействует как приманка и на звуки прибежит целая толпа вооруженных мародеров. Где оружие, там и тушняк. Они быстро сориентируются.

В сельской местности запасы гораздо выше и нужно туда успеть свалить, пока они не организовались с обороной от мародеров и людоедов. Потом будут просто стрелять в любого.

ИМХО сегодня риск встретить БП в городской мясорубке слишком велик и валить нужно в сельскую местногсть уже этой весной.

Рубрика: Без рубрики, Выживание | 2 комментария »

Если в город не привезут еды: 2 комментария

  1. Уведомление: Бизнес в интернете. Блог Анны Левинсон. » Blog Archive » Загородное убежище на примере ураганов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *