Search

Для вооруженного переворота в России достаточно небольшого отряда боевиков

Июль 26th, 2010 by Grau

Кортежи с мигалками, которые перевозят шишек по Москве, представляют собой ловушку в случае организованных партизанских действий. Достаточно несколько десятков машин, действующих организованно, чтобы наглухо закупорить правительственную трассу и прилегающие улицы на много километров. Помощь физически не сможет пробиться из-за чудовищных пробок. Снайперы легко перестреляют охрану при попытке выйти из машин. Стоящие машины с начальством и охраной легко расстрелять из РПГ.

Рубрика: Без рубрики, Искусство причинения увечий, Политика | 5 комментариев »

Для вооруженного переворота в России достаточно небольшого отряда боевиков: 5 комментариев

  1. Zigfrid

    Те, кто реально что-то в Росиии решают — это не те, кто с мигалками ездят. Вторые — это просто пиарщики. Уберут их — поставят других. По сути никаких изменений не будет, зато поводов для закручивания гаек — хоть отбавляй. ФСБ тут же местный «Patriotic Act» состряпает, протолкнет и всем будет еще только хуже.

  2. Grau Автор записи

    В конце 80-х в Москве были митинги по 500К человек. Все эти мусора разбежались, как крысы. И народ получил полную свободу на несколько лет, но потом опять все просрали за обещание пенсий.

  3. Недвижимость в Монреале

    Сейчас в России народ реально заволновался. Недаром в последние несколько месяцев так много сообщений о партизанах и «не согласных». Причем, волна поднимается из глубинки, где произвол местных «Держиморд» достиг критической отметки.

    Сегодняшняя ситуация напоминает события в России в 1905-1916 годах. Тогда тоже первые всплески недовольства начинались с окраин Империи — Ленские прииски, шахты Кузбасса и Донбасса, заводы Южного Урала… И точно так же, как и сейчас, центральная власть пыталась задобрить народ подачками дешевого «хлеба и зрелищ».

    Пока у русских князьков еще были дармовые нефте-баксы — они пытались закрыть народный гнев доступными кредитами на ширпотреб, авто и хаты. И народ довольно мычал, хавая кредитную жвачку. Особенно, это было видно среди жирующего люмпен-пролетариата Москвы и Питера.
    Но из-за кризиса, халявные кредитные баксы сильно обрезались. И народ начал потихоньку понимать, что в стране реально «большая жопа», а не экономика…

    Короче, скоро опять все будет как у классика: «Верхи не могут, а низы — не хотят». Осталось только начать новую войнушку (типа Первой Мировой), чтобы у народа появилось побольше оружия на руках. И история опять повторится…

  4. Zigfrid

    В конце 80-х к власти пришли те, кто страну обобрал до нитки, в т.ч. обобрали этот самый народ, который массово митинговал. Сбережения народа бесследно исчезли в Сбербанке, цены выросли до небес. Если раньше партноменклатура имела госдачку, госпаек из спецмагазина и спецклинику, то нынче они имеют десятки миллиардов вывезенных денег. Разве народу стало лучше? С начала 90-х: гиперинфляция, безработица, голод, высокая смертность, низкая рождаемость… При том, что кто-то (и много таких) сделали миллиардные состояния.

    И если сегодня люмпены пойдут на митинги (с обязательными погромами, куда же без них), то в итоге их все равно используют какие-то силы, отнюдь не для люмпенского счастья.

    Стадо может послушно пастись, или забодать своего хозяина в пользу другого. Но оно останется стадом, а другой хозяин все так же будет его стричь и резать. Разве не так было во ВСЕХ революциях?

    1. Grau Автор записи

      Ага, народ проебал свободу и променял ее на обещания стабильности.
      Речь идет о смене власти, а не о погромах. Всех этих крыс судить. Их выдаст любая страна, кроме Северной Кореи 😀 Также выдадут и все вывезенные миллиарды. Никаких закулисных дирижеров в Раше нет. Путин и его ОПГ заправляет страной. Региональные бароны возят дань в Москву.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *