Search

Бой против нескольких противников

Январь 11th, 2007 by Grau

Против нескольких противников нужно непрерывно двигаться, постоянно меняя направление и крутиться в позе быка, согнувшись на 45, присев пониже на широко расставленных ногах, расставив в стороны согнутые в локтях руки на уровне головы чтобы избежать захватов и прицельных ударов, наносишь, вращаясь вокруг своей оси, “рогами” мощные крюки, круговые удары коленями, ногами. Стараешься согнать их в кучу, чтобы мешали друг другу. Одновременно присматривай подсобные предметы, которые тут же пускай в дело, особенно в помещении. Сопровождаешь это душераздирающим хохотом (только ОЧЕНЬ душераздирающим) и рожей сумасшедшего — максимально оскаленный рот и вытаращенные из орбит глаза с поднятыми бровями (двигательный паралич противнику на пару секунд гарантирован 😀 ). Применяешь заломы (с переломом) пальцев, отрывания ушей, носа, рывки за волосы, удары по зонам первой категории уязвимости, чтобы жертвы своим визгом наводили ужас на других членов стаи.

Стая это сборище трусов, приготовившихся безнаказанно позабавиться избиением одинокого прохожего. Каждый надеется спрятаться за спиной товарища и победить чужими усилиями. К серьезному бою не готовы.

“Нечеловечески” жесткий отпор от страшной низкой твари с рожей сумасшедшего или садиста-людоеда (можно чередовать), кровь и визжащий от боли и ужаса товарищ приведут их в состояние паники и они с воем убегут. Ну а вам в противоположном направлении. 🙂

Рубрика: Искусство причинения увечий | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *