Search

Начало?

Июнь 13th, 2010 by Grau

Последние новости про «партизан». На этот раз нижегородских http://www.rian.ru/inquest/20100613/245762007.html

Даже если это не подражание «приморским партизанам», тенденция явно прослеживается. Против ментов преступники стали действовать более жестко. Рост числа обиженных ментами плюс всеобщая ненависть к ним превысили какую-то критическую массу. Общественное одобрение «робин гудов» налицо. Это очень эффективный способ давления на правительство. Особенно если умные головы додумаются прессовать их семьи. Кадры боевиков активно куются среди наци. Убийц тренируют на чурках, но уже не только.

Теперь эту политически выгодную тему оседлают политики всех мастей. Начнут жевать до чего довели бедный народ. А тут кризис очень кстати. Каждый день появляются новые причины предъявлять претензии к властям. Кто на маршах несогласных, а кто в темной подворотне со стволом, но все против властей. А власти отупели от всевластия. Окружили себя спецами по распилу бабла, а не по выживанию в кризисных ситуациях. Явно эта тупая воровская шайка в ступоре. Напоминает революционную ситуацию 1917 г. Осталось только начать войнушку под тупым предлогом «отвлечь народ». Вот тогда вооруженный народ покажет им кузькину мать. Не уверен, кстати, что армия в восторге от казнокрадской власти.

Из ментов нужно валить, пока совсем плохо не стало. Положение властей шаткое. Ментов кинут под танк без гранаты, а сами в Европу. Начиная с какого-то момента, события начнут разворачиваться с бешенной скоротсью. Вот как в Киргизии.

Рубрика: Политика | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *