Search

Как возник оргазм?

Февраль 6th, 2010 by Grau

Когда-то все живые существа были одноклеточные. Они плавали в первичном океане и обычно размножались простым делением. Клетка делилась на две полные копии, это означало бессмертие. Клетка росла, старела, менялась и каждое изменение копировалось, «пересохранялось» при очередном делении. Это ли не бессмертие? Но иногда две клетки были настолько очарованы друг другом, что не могли устоять перед взаимным влечением и сливались в одно целое. При этом они переставали существовать, как самостоятельные организмы и лишались бессмертия. Только после этого делились, производя на свет «детей» с новым наследственным набором.  Вот это великое чувство слияния и самоотречения сохранилось в нашей генетической памяти, как оргазм.

Рубрика: Без рубрики, Искусство гименея, Психология, Техника секса для женщин | 4 комментария »

Как возник оргазм?: 4 комментария

  1. lenyara khayasedinova

    Как и када вазник аргазм, едрит в задницу? Ну как можу помнить, едрит в задницу сложнечный вапросик)), када я радилась не помнела, расла не помнела..аргазм и бац и есть, едрит в задницу. Склифасовский тоже мине, учионый, едрит в задницу))

  2. xixokz

    что то напоминает!!! аааа…. эпизод из книги «Энциклопедия относительного и абсолютного знания» Вербера об появлении смерти, только со своими домыслами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *