Search

Перспективы онлайнового бизнеса

Январь 23rd, 2009 by Grau

Интернет это двухмерная система, где нет расстояний и затрат на их преодоление. Это делает онлайновый бизнес особо конкурентоспособным в тяжелые времена по сравнению c наземным.

Недалек тот день, когда биокомпьютеры будут вмонтированы непосредственно в мозг человека и он в реальном времени без «костылей» в виде современных несовершенных компов будет пользоваться всем богатством информации, накопленной человечеством и выложенной в интернете. Таким же образом будет работать связь — от мозга к мозгу.

Главной и самой востребованной профессией станет создание контента. Писатели, журналисты, ученые, создатели игр, видео и аудио клипов.  Знаменитости и простые люди, которые могут создать или написать нечто интересное
другим. Творчество станет самым высокоприбыльным занятием.

А с чего начать уже сегодня? Ответ однозначный: с создания сайта и интернет-маркетинга. Контент нужно уметь не только создать, но еще важней уметь донести его до всех, кого он заинтересует.

Мы выбрали нишу небольших сайтов — семейных бизнесов, —  которые может вести один человек без всяких материальных затрат на маркетинг. Независимость, дешевизна и гибкость — вот главные качества онлайнового бизнеса для выживания. Этим мы успешно занимаемся уже 11 лет и передаем свой опыт другим.

Join2day.com

Рубрика: E commerce | 3 комментария »

Перспективы онлайнового бизнеса: 3 комментария

  1. 123

    ПфФ, контора самый настоящий лохотрон, поржал, спасибо.
    С вашим блогом после данной ссылки тоже все ясно.

  2. Андрей Ткаченко

    Ну с тем что хороший контент и умение его создавать будет востребовано всегда — спорить глупо.
    А вот ниши каждый выбирает себе сам. Благо их еще масса незанятых.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *