Search

Физиономический анализ Барака Обамы

Январь 20th, 2009 by Grau

obama.jpg Несмотря на африканские крови, Барак Обама ближе к нордическому типу. Продолговатое лицо, развитая квадратная челюсть. Человек долга, довольно прямолинейный. Хорошо работает в команде. Прекрасный исполнитель.
Психо-физическая сфера развита. Из-за этого довольно сильно для норда жестикулирует. Этим он снимает напряжение. Баскетбол приучил его быстро находить решения. А для политика было бы полезней снимать напряжение обдумыванием и просчетом вариантов.

Выраженные носогубные складки — развитый речевой аппарат и высокая коммуникабельность.
Бычий нос свидетельствует о напористом, пробивном характере.

Складки жестокости и интеллекта свидетельствуют о воле, самолюбии, интеллекте, склонности к риску.

Большой рот говорит об алчности, экспансивности и отваге.

Толстые губы, не характерные для нордов, достались ему от негроидного отца. Они говорят о самодурстве, сластолюбии. Уголки глаз опущены вниз — сентиментальность.в ше
С мужиками у него сложней. Приходится сражаться за лидерство, а ему нехватает гибкости (узкий лоб). Как я уже писал, с мусульманами у него сложные отношения. Те кто с ними общался в их среде, знают. Так что Обама прошел хорошую школу выживания в Индонезии, но и вынес недоверие к мусульманам. (Он их хорошо понимает). А также самолюбие и самоуверенность.
Склонность к упрощенным решениям плюс склонность упрощать борются с осторожностью, приобретенной в детстве. Он уважает интеллектуалов, типа Гейтса, и склонен попадать под их влияние. Также Хиллари будет сильно влиять на него. А уж она отмороженная до предела. Одним словом, с Обамой скучно не будет.

Рубрика: Физиономика | Комментарии (1) »

Физиономический анализ Барака Обамы: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *