Search

Обаме повезло, а мусульманам нет

Январь 20th, 2009 by Grau

Выборы происходили в условиях хромающей экономики. Обе партии воздержались от серьезного участия в выборах. Особенно республиканцы, которых представлял отщепенец Маккейн с провинциальной малоизвестной Пейлин. Демократов тоже представляли второстепенные лаца. Лидеры обеих партий не приняли участия. Настоящие выборы будут в 2012 г., если к тому времени начнется выход из кризиса.
Обама  по натуре экстремист. Он склонен к принятию простых и сильных решений. Его воспитывали женщины, поэтому жена-экстремистка и теща (впервые теща попала в Белый дом, что говорит о многом :D) будут оказывать на него сильное влияние. Женщины научили его руководствоваться эмоциями, а не разумом. Дров наломать он может. Скорее всего ужесточится позиция США по отношению к экстремистким мусульманским кругам. Обама знает мусульман очень хорошо, т.к. жил и учился с ними в Индонезии и наверняка, как чужак, натерпелся от их наглости. Обаме мусульмане не пустят пыль в глаза какие они белые и пушистые.

Напрасно враги свободы ждут ослабления Америки при Обаме. Экономический кризис усилит США и развитые страны. Скорее он будет использовать американскую мощь на полную катушку. Руки у него свободны, у него нет политкорректных комплексов и ему многое проститься.
Кремль тоже столкнется с ужесточением позиции. Обама явно неодобрительно относится к зажиму свободы и нарушению прав россиян, агрессивной внешней политике, хороводам со странами-изгоями, газовый шантаж и воровство. Усилится борьба с отмыванием денег и нелегальными поставками оружия. Трусливые кремляди скорее всего встанут в коленно-локтевую позу, начнут угодливо подмахивать и будут вынуждены поприкрывать остальные «росукрэнерги».

Рубрика: Мысли вслух, Политика | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *