Search

Фактор четвертого измерения (БИ)

Январь 5th, 2007 by Grau

Фактор четвертого измерения – шок, вследствие непонимания. Характерно максимальное напряжение в мозгу и расслабление мускулатуры. Добиваешься этого паралича мысли и действия неестественной с их точки зрения манерой ведения боя. Имеются в виду лотос белый и распускающийся. Эти стили родились в Китае тысячи лет назад. Сначала они существовали, как тотемные танцы. Специалисты обратили внимание на состояние, в котором находились зрители. Прерывистое, аритмичное дыхание, легкие от воздуха не освобождаются, диафрагма расслаблена, что делает уязвимыми внутренние органы. Работает только прямое зрение. Боковое полностью отключено, потому что он старается понять, что же все-таки происходит. Поэтому эти методы взяли на вооружение.

На «распускающийся лотос» тоже не реагируют из-за непонимания. При белом лотосе мышцы расслаблены, даже те, что натягивают кожу. Это делает ее легко рвущейся.

Распускающийся лотос – движение не соответствующее содержанию и форме. Движение плавное, без фазомоторов. Плавное движение вызывает недостаточное возбуждение и на него слабо реагируют.

Рубрика: Искусство причинения увечий | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *