Search

Сексуальная диагностика по внешности

Январь 3rd, 2007 by Grau

Самка должна быть сексапильной и достойной. Сксапильность – гладкая кожа, здоровье, выпуклая грудь, живот, бедра. Путем рефлекса непроизвольного прогнозирования мужчина подсознательно чувствует, что женщина созрела для вынашивания и вскармливания его потомства, что его ребенку будет внутри этой женщины хорошо, уютно и сытно. Во-первых, он закрыт со всех сторон жирком, во-вторых, она женственна — значит половозрелая, грудь приличная – значит выкормит. В третьих, грациозность говорит, что у нее «течка», т.е. она не беременна и готова к зачатию.
Вульгарность очень повышает сексапильность. Это говорит о легкодоступности самки. А самцы ленивы.
Грациозность ассоциируется с сексуальной озабоченностью. Высокий уровень половых гормонов делает нас грациозными и пластичными. Таким образом, грация и пластика – свидетельство сексуальной озабоченности. Негры, из-за высокого уровня гормонов – особо грациозны. Еще признак сексуальной озабоченности – непроизвольная подача таза вперед, как у мужчин, так и у женщин.
Выступающие части тела – эрогенные зоны. Если самка обтянула «духовку», то это значит, что она у нее особо чувствительная. Самка возбуждается даже от взглядов самцов на ее обтянутую «духовку».
Если обтянула грудь, то это ее эрогенная зона. Если у нее выпуклая духовка при прогнутой талии, то у нее высокое расположение влагалища (ближе к лобку). Такое влагалище узкое и чувствительное. С такой самкой приятно любому, даже с членом скромных размеров. Туфли на высоком каблуке создают именно такую иллюзию. Самцы это воспринимают подсознательно. Плоский зад – признак широкого влагалища. У такой самки проблемы с партнерами, т.к. у них быстро развивается сексуальная адаптацияи, они убегают, а самка сильно комплексует. Такая самка прореагирует на сексотехнику очень хорошо. Ты можешь стать первым мужчиной в ее жизни, который «оценил» ее по достоинству. Верхняя губа – показатель сексуальности. Припухлая верхняя губа – страстная. Вообще, пухлые губы – признак склонности к физическим удовольствиям.

Классификация по темпераменту:
• фригидные, которых очень тяжело довести до оргазма, да и оргазм может быть болезненный.
• малострастные, оргазм однократный, достигается с трудом
• среднестрастные, оргазм сильный, многократный, достигается легко
• страстная – оргазм по типу плато.

Рубрика: Искусство гименея | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *