Search

Зачем Абрамович сдал Путина и Медведева?

Сентябрь 8th, 2008 by Grau

Расклад дал в своем письме в Лондонский суд Абрамович в ответ на иск Березовского. Он подробно рассказал как была создана Сибнефть, сколько он платил Березовскому и Патаркацишвили за «крышу».  Судя по молчанию российских госорганов, все это правда. Также нет ответа на обвинения, выдвинутые Немцовым и Миловым о разграблении Газпрома на $60 млрд. Значит во главе РФ стоят открытые мошенники. Это и есть российская государственность. 🙁
Мошенничество длящееся преступление. Т.е. пока государству не вернут Сибнефть и $13 млрд., преступление проолжается. А значит фигурантов могут арестовать и предъявить обвинения в любой момент. Теперь понятней почему выборы превратили в порнографию. Не дай бог власть перейдет к кому-то, кто захочет разобраться.
Почему же «кошелек» разговорился? Не похоже на его манеру вести дела. Думаю, что его обложили английские спецслужбы и предъявили ультиматум: «Говори или арестуем весь Millhouse Capital», на который записаны все активы путинского «кошелька». Англичан можно понять. Мелкие российские жулики (мелкие по манерам, а не по суммам :D) посмели убить Литвиненко на английской территории, а вместо того, чтобы выдать Лугового для суда, избрали его в Думу. Вот англичане и показали, что Путин и Ко не по плечу дерево выбрали.

А есть еще более щекотливые вопросы, на которые они тоже не ответили. Их обвиняют во взрывах жилых домов, организации рейда Шамиля Басаева в Дагестан, развязывание Второй Чеченской войны. Это вам не мошенничество, это убийство сотен тысяч своич граждан. За такое можно попасть на виселицу. Ответа на эти обвинения до сих пор не дали.
Провокация с Грузией была затеяна для того, чтобы обострить отношения с Западом и отвлечь народ от своих нечистых рук. Это акт отчаяния. Слишком далеко они зашли в своих преступлениях. Мозгов-то больше, чем на вымогательство, «распилы» и «откаты» нехватает.  Они надеются отсидеться за ядерным занавесом от возмездия, но до них скорее всего доберутся изнутри.

Если  Медведев замаран в разграблении Газпрома, то Путин во всем остальном. Поэтому Путин может в любой момент поступить в Медведевым, как с Литвиненко.

Рубрика: Политика | Комментарии (1) »

Зачем Абрамович сдал Путина и Медведева?: Один комментарий

  1. dm

    — оступить в Медведевым, как с Литвиненко. —

    Читайте больше евопейскую желтую прессу. Там говорят только правду. Всю правду, засекреченную от простого народа. Верьте только ей, остальные нагло врут. Еще раз верьте, — я тоже никогда не вру..
    :))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *