Search

Заявление Объединенного Гражданского Фронта

Август 28th, 2008 by Grau

Президент России Д.Медведев подписал указы о признании Южной Осетии и Абхазии независимыми государствами. «Объединенный гражданский фронт» считает, что данное решение:
1. Противоречит интересам России и ее граждан.
2. Нарушает международные договора, подписанные Россией, а также принципы международного сотрудничества
3. Противоречит плану мирного урегулирования в Южной Осетии, предложенному президентом Франции Николя Саркози и подписанному президентом России Д.Медведевым.
Неизбежными последствиями данного решения станут:
— обострение ситуации на Кавказе и рост сепаратистских тенденций внутри России.
— полная политическая изоляция России в мире, усиление давления на Россию, потеря ею международного авторитета.
— углубление негативных тенденций в экономике России.
Военно-политическая авантюра нелегитимного режима втягивает нашу страну в новую холодную войну с катастрофическими последствиями для всего российского народа.

Рубрика: Без рубрики, Политика | 9 комментариев »

Заявление Объединенного Гражданского Фронта: 9 комментариев

  1. Голос Москвы

    В общем не знаю, кто это такие но вот это уже серьёзней!

    Верховный муфтий призвал к исламо-православному джихаду против США

    Верховный муфтий России Талгат Таджуддин заявил, что после того, как страны ШОС признали независимость Абхазии и Южной Осетии, США в скором времени окончательно потеряют свое влияние на международной арене, что должны использовать мусульмане всех стран.

    «Мы должны помочь России в ее джихаде против США. Мусульмане, как никто другой испытал на себе их агрессию. И теперь в союзе с Москвой у нас есть все шансы расквитаться за все те страдания, которые американцы принесли исламскому миру. Мы призываем мусульман и православных сплотиться в едином иламо-православном джихаде против империи Сатаны» — заявил Верховный муфтий. — http://evrazia.org/n.php?id=3815

    Исламо-православный джихад против США, это вам ни какое-то заявление не понятно кого.
    Муфти слова просто так не бросает.

  2. Grau Автор записи

    Молодцы. Мусульманских радикалов подключили. Все-таки редкие идиоты. Забыли про Басаева. Мусульмане для начала начнут резать русских.

  3. dm

    —- Мусульмане для начала начнут резать русских —

    Не хотел бы вдаваться в данную полемику, но просто вспомните 11 сентября, и не стоит говорить лишнего.

  4. Aasta

    Уважаемые жители Великой России! Кавказ, Курилы и разъедающая ксенофобия — это ваши реальные проблемы… Если некоторые «объединенные не понять для чего граждане» полагают, что лучше всего проигнорировать эти больные места только, чтобы не поссорится с Западом и чтобы заиметь друзей Джоша, Гордана и Николя — могу посоветовать освежить в памяти историю… Вы другая цивилизация, другая религия, другой менталитет… Вы на западный манер не приживетесь, как не старайтесь… И если хотите остаться Россией, а не превратиться в Московию, Перербургию,Сибирию,Татарию и Великую Бурятию — то пора бы уже паказать зубы!!! Дали под зад Саакашвили — и молодцы! Сербию профукали, Украина — терь ваще как заграница,все махровые хохлы за день забыли русский, Молдова упущена, Прибалтика — обнаглела… Вот результат вашей политики «согласны на все, очень боимся США»…

    «Военно-политическая авантюра нелегитимного режима втягивает нашу страну в новую холодную войну с катастрофическими последствиями для всего российского народа» — ну это ваащеее… Вашу страну скоро разнесут к чертям собачьим, если не покажете, что вы еще в состоянии быть мощной мировой державой! Поэтому нужно, граждане, уметь брыкаться и качать свои права, чтобы быть хозяевами, а не слугами )))
    P.S. я живу в Беларуси. У нас куча своих проблем, но мы уже примирились быть с вами в одной упряжке,примирились стоять на вашей стороне, хотя нас сладко заманивают на запад, а вы российские друзья еще и газ перекрываете )))

    1. Grau Автор записи

      Конфронтация с сильным мира сего и приведет к развалу. А историю не лишне вспомнить. Жители западных стран уже хорошо жили 100 лет назад, а вы прозябаете до сих пор.

  5. Aasta

    И ничего удивительного, господин Grau, мы ведь не западная страна ))) Но мы знаете ли стараемся и свою Родину не хаем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *