Search

Сексуальная адаптация

Апрель 5th, 2008 by Grau

Другими словами, привыкание партнеров друг к другу и снижение полового влечения. Это естественный процесс и знаком каждому, кто жил с одним партнером более-менее продолжительное время. Причина в том, что техника секса у большинства людей ограничена и со временем партнер просто приедается. Многие воспринимают это как трагедию и признак того, что «любовь прошла». У мужчины может развиться ложная импотенция на жену, а это уже опасно.
Как же противостоять этому? Во-первых, партнер должен на вас постоянно «охотиться», бояться вас потерять. Лучше всего действует внимание со стороны противоположного пола.

Также нужно совершенствоать свою сексотехнику, чтобы вносить нечто новое в сферу сексуальных ощущений. Мужчинам полезно почаще менять партнерш «на стороне» для поддержания своей потенции, и получения новых впечатлений в сферу сексуального восприятия. Женщине не рекомендуется заводить партнеров на стороне, т.к. это приведет к быстрому распаду семьи. Заботу о внесения новизны в сферу сексуального восприятия женщины должен взять на себя мужчина. Учите матчасть, господа.

Рубрика: Без рубрики, Искусство гименея | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *