Search

Красиво живут менты

Март 27th, 2008 by Grau

Ментовский порш Вот они крупным планом Зачем, интересно, такие дорогущие машины милиции? У меня 2 версии. Для их начальства другие тачки недостаточно круты или в кортеже высших лиц (или жоп :)) для повышения статуса. А народ молчит. Вроде не на его деньги сатрапы гужуютporsche_gibdd_01.jpg

Рубрика: Мысли вслух, Политика | 7 комментариев »

Красиво живут менты: 7 комментариев

  1. Mikhail

    Vidimo vi davnen’ko ne bili v moskve…Tam v kajdom dvore stoit paroschka porsche cayenne, vremena meniayutsia i v samom dorogom gorode mira nujni dorogie policeyskie mashini. Chto oni za porschami doljni goniatsia na volgah?

  2. Grau Автор записи

    Тогда в Нью Йорке нужно полицию посадить на Феррари. Там денег поболе.

    Кстати, в Москве только чиновники, менты и олигархи богатые. Зарплаты там 25% от ньюйоркских.

  3. Mikhail

    Da v new yorke tol’ko u firm mnogo deneg, a v moskve kak raz vse den’gi u jiteley goroda, von vziat’ hotiabi rublevskoe shosse.
    Poetomu po povodu deneg tut eto babushka nadvoe skazala.

    ЗЫ зачем американцев то на феррари? Ж-)) они отродясь толк в мащинах незнал…)

  4. Grau Автор записи

    Вы не поняли? В «богатой» Москве народ в 4 раза меньше получает, чем в НЙ. Там богатство копили 300 лет, против 20 в РФ. Россия НИКОГДА не догонит США по богатству. В США 120 млн. человек имеет доходы в $100 000 в год и выше. А в России официально богатым считается тот, кто зарабатывает от $2500 в месяц. Что есть уровень бедности в НЙ.
    Учите матчасть прежде чем тупо повторять пропаганду.

  5. Mikhail

    Nu ujj nikogda eto vopros sporbiy, vot chto vi skajite esli cherez godok dollar uje budet stoit’ ne 23 kak seychas a 14 rubley? Ili vam eto kajetsia neviroyatnim?

    Ya ne imel vvidu chto moskva ili rossiya bogache chem usa, konechno net. No to chto moskva samiy bogdatiy gorod eto FAKT, s kotorim neposporish…iz etogo hotia bi uje mojno sdelat’ vivid chto den’gi u ludey tam est’…
    I nenado govorit’ pro rossiyu, rossiya i moskva v denejnom plane eto dve raznie veshi…a to poluchaetsia vi sravnivaete bobruysk naprimer i new york.

  6. Grau Автор записи

    Доллар упадет, долги меньше станут. Кто же против? В США
    мало что изменится. Работа есть. Перегрузят проблемы на других, у которых денег много.
    Я не Бобруйск с НЙ сравниваю, а Москву. Цены там безумные, потому что все богатые люди России и окрестностей прячутся от бедных в Москве. Только в Москве россйский имиллионер может затеряться в толпе таких же как он. 80% всех богатых людей живут в Москве. Москвичам бросают кости с барского стола, они живут лучше, чем провинциалы. За гламуром не видно, что большинство москвичей сводит концы с концами при московских ценах.

    Убогие по западным меркам квартиры в неблагополучных районах продаются за сотни тысяч. Средние за миллионы. Да еще исторически сложившееся отсутствие делового центра задирает цены на оффисы. В Москве ужасный смог круглый год, чудовищные пробки. Ее называют «город одного дела». Цены на недвижимость непомерно раздуты. И все это жирует на том, что госбюджет пилят в Москве и коррупционные экологические цепочки кончаются в Москве.
    ИМХО цены на недвижимость явно завышены, если взять соотношение цена-качество. Но упасть не дает большой спрос.
    Там возможностей много если энергичный и голодный.

  7. Mikhail

    s etim slojno posporit’…v celom vse verno napisano.
    «ИМХО цены на недвижимость явно завышены, если взять соотношение цена-качество. Но упасть не дает большой спроc.»
    Esli est’ spros daje za takie ceni, to i duraku poniato chto deneg v moskve kuri ne kluyut =)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *