Search

Маккейн получил голоса демократов.

Март 26th, 2008 by Grau

Лучшего подарка Маккейну от демократов, чем негра и клинтоншу, трудно представить. 😀 Белые за Обаму не проголосуют, а клинтоншу очень многие не любят и прошлое сомнительное. Маккейн по сравнению с ними очень выигрывает. Герой, умеренный консерватор, солидный. Думаю, что у него больше всех шансов привлечь колеблющихся. Недавно  вдова Рональда Рейгана публично поддержала Маккейна. Это может привлечь к нему «рейгановских демократов».
Если выберут Маккейна, то все останется по-прежнему. Россия и США будут продолжать на деле партнировать, а на словах Россия будет разыгрывать покровителя маргинальных стран.
Бабки делают вместе, да и кубышку доверяют только надежному партнеру 😉 Похоже, что разыгрывают спектакль, чтобы не мешать Путину держать народ в покорности. Типа он с нами в плохих, потому что не уважает демократию. Россия не в друзьях — они чистенькие. Так же и с Китаем. Никто не может указывать как править 2 млрд. человек. Никто, кроме них не пробовал. 🙂 Деньги опять же делают вместе. США второй инвестор в китайскую экономику после Японии. А на словах критикуют

Рубрика: Политика | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *