Search

Как обучать женщин БИ

Сентябрь 5th, 2007 by Grau

Из своего опыта.

Начинаю с кувырков, падений ванькой-встанькой.
Никаких разминок. На улице разминаться не дадут, а если приучили мышцы к разминке, то подведут в самый ответственный момент.
-Рассказываю о зонах первой категории уязвимости — глаза, нос, пах, голень. Обучаю обманным движениям и простым естественным ударам.
-Обучаю простеньким комбинациям для их поражения, как плевок в глаза или тычок растопыренными пальцами. Достаточно попасть одним пальцем в глаз, чтобы другой тоже налился слезами. Прицельный удар ногой в пах или по колену/голени, чтобы не побежал догонять. Если на каблуках, то топнуть по плюсне.
-Или достает бумажник открывает и протягивает его. В момент, когда оппонент сблизится и протянет руку, бросок этого бумажника в глаза, прицельный удар по голени и в пах, когда руки оппонента от боли дернутся к «яичнице» :D, заскок сбоку и удар основанием ладони снизу в нос или растопыренными пальцами в глаза.
-Толчок основанием ладони в лоб с запрокидыванием головы и удар кулаком в кадык.
— Использованию подсобных предметов, как удар под локоть в очень неудачный момент, как раз когда оппонент засунул в рот вилку.:) Можно «случайно», а можно потом добить своей вилкой в глаз.
-Как вести себя при попытке изнасилования. Не кидаться сразу в бой, а притвориться, что согласна и даже рада. Вызваться исполнить крутой секс. Цель — усыпить бдительность и подобраться на смертельно близкое расстояние. Далее по тексту. Если клиент сдуру подпустит к половым органам, то можно сжать изо всей силы и крутануть мошонку. Оппоненту больше не понадобятся женщины. Он с воем упадет на землю, свернувшись калачиком и схватившись обеими руками за то самое. Можно на прощание размозжить колено или голеностоп, чтобы был впредь не такой резвый.

Для женщин естественно вцепляться когтями. Достаточно научить куда. А уж прикрывать свои действия обманными движениями для них как родное. 🙂

Со спаррингами осторожней. Девушки в отличие от юношей их не любят. Красоту могут испортить Very Happy Лучше если они по лапам бьют или ручным макиварам. Тренажер-манекен хорошо работает.. Им так наглядней. Ни в коем случае не мешок. Не дай бог больно будет бить и не станет.

Психику так: переводишь естественный страх смерти и увечья в ярость. Например, расказываешь ей в деталях как ее злодей будет мучать и уродовать, как решит сжечь живьем, чтобы замести следы, а она уже нев силах помешать ему, потому что в самом начале послушалась его со страху и дала связать. Тем более, что она уже видела какие жестокие есть отрывания голыми руками различных частей тела. Если есть дети, то рассказываешь как их убьют тоже. И накачиваешь ее на потенциального злодея?»Козел! Кого ты мразь убить собрался!». Настраиваешь, что если переходит к физическому воздействию, то значит будут УРОДОВАТЬ и пытать и в конце убьют всех Никаких соглашений с душегубами не может быть. Единственный выход — ошеломить его внезапным и жестоким нападением (обязательно с душераздирающим криком, иначе мучительная и жалкая смерть от руки какого-то выродка.
После такой обработки она будет мочить как терминатор и никому не даст к себе прикоснуться. Very Happy

Рубрика: Искусство причинения увечий | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *