Search

Самое информационное из информационных технологий — онлайновое обучение.

Май 14th, 2007 by Grau
Многие из наших учеников создали прекрасные обучающие сайты:“Я люблю математику, программирование в интернете и преподавание” — Игорь Ульяновский, преподаватель математики, Эстер Махтингер, кандидат технических наук, специализация — физическая химия, научные расчеты. Область интересов — Интернет.

Математика онлайн. Занимательная математика для школьников — Онлайн центр по проведению Олимпиады “Сократ”, игр и конкурсов по математике для школьников. Задачи занимательной математики: алгебра, логика, геометрия, комбинаторика, арифметика.

Развивающие игры для детей. Математические игры и конкурсы для школьников — Интернет-магазин развивающих игр для детей Сократ. Организация онлайн олимпиад для школьников по математике. Почитайте отзывы участников олимпиад

О классическом преподавании математики мы рассказывали в предыдущих историях.
Он-лайновая математическая школа Д-ра Юрия Беренгарда

Online mathematical high school Dr. Yury Berengard

Дошкольное воспитание. Педагог Юлия Белова.

К моменту прихода в компанию я уже “болела” интернетом и имела свой сайт, который мало кто посещал. Сразу поняла, что попала туда, куда надо. Правда, нашлись добрые советчики — “не ходи…” Хорошо, что не послушала и решила рискнуть, так как перспектива работать в Израиле по своей специальности — педагог, мне не улыбалась.
Теперь у меня свой успешный проект Дошколенок — журнал для умных деток и их родителей.
Я нашла применение своим профессиональным знаниям педагога, благодаря уникальным навыкам, полученным в Институте электронной коммерции.

Русский язык в мире — культура речи, проблемы языка, возможности изучения, обучение он-лайн, книги.
Автор уникального сайта о языках — Шломо Громан, журналист,
Изучение языков в Интернете — Лингвистическое описание языков мира, история и эффективные методы обучения. Цели: устное и письменное общения, эмиграция, общее образование. Подготовка к интервью, экзаменам, тестам и контрольным работам.

Обучать онлайн можно чему угодно. Познакомьтесь с Инной Исаковой — скрипачка, педагог, композитор.

Инна автор проекта — Музыканты о классической музыке и джазе. Музыкальная школа — для профессиональных музыкантов и любителей музыки. Афиша, музыкальная школа, ноты, руки музыканта, статьи о музыке, авторские наработки. Сотрудничество с музыкантами.

Рефераты — одна из самых популярных тем в Рунете. Камилла. Москва.
Компания “Море рефератов” работает на рынке шестой год и мы гарантируем, что Вы вовремя получите оплаченную готовую работу.
В следующей рассылке мы познакомим вас с нашими последними работами в США.

Рубрика: E commerce | Комментарии (пока нету) »

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *